MM Alliance
MM Alliance
Дніпро
Показати телефон
Рекомендувати

Оренда комерційної нерухомості (12)

  • MM Alliance
    10 000 грн/міс
    323 грн/м²

    Соборна пл. (Жовтнева), 1-Б

    офісне приміщення
    31 м²
    сьогодні
    ОФИС❗️ в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". 31 кв.м. 2й этаж. Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 10 000грн. + счетчики.
    Рієлтор
  • MM Alliance
    5 000 грн/міс
    357 грн/м²

    Соборна пл. (Жовтнева), 1-Б

    офісне приміщення
    14 м²
    сьогодні
    ОФІС❗️ у центрі міста на пл. Соборній, р-н Історичного музею та ресторану "Артист". 14 кв. м. 2-й поверх. Охорона 24/7, паркомісця, відеоспостереження, доступ 8:00–22:00. 5 000 грн + лічильники.
    Рієлтор
  • MM Alliance
    160 000 грн/міс
    256 грн/м²

    Гоголя вул., 15-А

    офісне приміщення
    626 м²
    3 дні тому
    Сдам офис в аренду 626 м. кв на 8 этаже-весь этаж! На этаже 14 кабинетов,3 сан. узла ,две кухни, лифт, автономное отопление, хороший ремонт. Отличное месторасположение офиса в центре города.
    Рієлтор
  • MM Alliance
    1 440 грн/міс
    120 грн/м²

    Праці просп., 15

    офісне приміщення
    12 м²
    3 дні тому
    Сдается в аренду офисное помещение 23 м. кв. по пр. Труда,15(район Сокола, Тополя).Комната в хорошем состоянии, в наличии кондиционер, зимой-отопление, санузел, кафе на территории. Удобное месторасположение офиса.
    Рієлтор
  • MM Alliance
    2 760 грн/міс
    120 грн/м²

    Праці просп., 15

    офісне приміщення
    23 м²
    3 дні тому
    Рієлтор
  • MM Alliance
    16 500 грн/міс
    375 грн/м²

    Соборна пл. (Жовтнева), 1-Б

    багатофункціональне приміщення
    44 м²
    3 дні тому
    Сдается стильный офис в центре города на пр-те Д.Яворницкого/пл.Соборная, р-н Исторического музея и ресторана "Артист"! 44 кв.м. Два кабинета + балкон. В каждый кабинет отдельный вход, закрывается дверь между кабинетами. Ремонт, кондиционер и система вентиляции, частично мебель, МПО. 2й этаж. Вид на парковку. Охрана 24/7, своя бесплатная парковка, закрытый двор, видеонаблюдение, генератор на отопление и воду, доступ 8:00-22:00. 16 500грн. + коммунальные.
    Рієлтор
  • MM Alliance
    20 000 грн/міс
    333 грн/м²

    Дмитра Яворницького просп. (Карла Маркса), 115

    офісне приміщення
    60 м²
    1960 рік побудови
    3 дні тому
    Сдам офис с ремонтом Площа 60 м2 2 кабинета, санузел, на окнах решетки отдельный вход. Пр. Яворницкого 115. Свободен Сигнализация Место для авто Звоните прямо сейчас
    Рієлтор
  • MM Alliance
    5 500 грн/міс
    500 грн/м²

    Соборна пл. (Жовтнева), 1-Б

    офісне приміщення
    11 м²
    1960 рік побудови
    3 дні тому
    Оренда офиса с подводом водой в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". Площадь 11 кв.м. Этаж 1/3 Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 5 500грн. + счетчики. Звоните прямо сейчас
    Рієлтор
  • MM Alliance
    10 000 грн/міс
    323 грн/м²

    Соборна пл. (Жовтнева), 1-Б

    офісне приміщення
    31 м²
    1960 рік побудови
    3 дні тому
    Аренда ОФИСА в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". Площадь 31 кв.м. Этаж 2/3 Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 10 000грн. + счетчики. Звоните прямо сейчас
    Рієлтор
  • MM Alliance
    5 000 грн/міс
    357 грн/м²

    Соборна пл. (Жовтнева), 1-Б

    офісне приміщення
    14 м²
    1960 рік побудови
    3 дні тому
    Аренда офиса в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". Площадь 14кв.м. Этаж 2/3, сигнализация в кабинете сан /узел на этаже. Решотки на окнах. Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 5 000грн. + счетчики. Звоните прямо сейчас
    Рієлтор
  • MM Alliance
    7 000 грн/міс
    389 грн/м²

    Соборна пл. (Жовтнева), 1-Б

    офісне приміщення
    18 м²
    1960 рік побудови
    3 дні тому
    Аренда ОФИСА в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". Площадь 18 кв.м. Этаж 3/3, сигнализация, Сан /узел на этаже. Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. Цена 7 000грн. + счетчики. Звоните прямо сейчас
    Рієлтор
  • MM Alliance
    16 500 грн/міс
    330 грн/м²

    Соборна пл. (Жовтнева), 1-Б

    офісне приміщення
    50 м²
    3 дні тому
    Сдается стильный офис в центре города на пр-те Д.Яворницкого/пл.Соборная, р-н Исторического музея и ресторана "Артист"! Площадь 50 кв.м. Два кабинета + балкон. В каждый кабинет отдельный вход, закрывается дверь между кабинетами. Ремонт, кондиционер и система вентиляции, частично мебель, МПО. 2й этаж. Вид во двор на парковку. Здание находиться в внутри двора, вторая линия домов. Въезд во двор на пульт. Охрана 24/7, своя бесплатная парковка, закрытый двор, видеонаблюдение, генератор на отопление и воду, доступ 8:00-22:00. 16 500грн. + коммунальные. Пишите/звоните!
    Рієлтор
Повернутись до всіх пропозицій
Оберіть спосіб підтвердження
Щоб вашу рекомендацію було зараховано, підтвердіть свою особистість
* Особисті дані не відображатимуться на сайті та слугуватимуть лише для підтвердження особистості.
Як верифікуватись через Дію?
Зчитайте QR-код сканером у застосунку Дія й підтвердьте авторизацію Дія.Підписом
QR-код буде дійсний ще 02:00
Як верифікуватись через Bankid?
Верифікація BankID відкриється у новому вікні. Якщо сторінка верифікації не відкрилася, вікно було заблоковане вашим браузером.
Щоб дозволити відкриття вікна, виконайте такі кроки:

1. Перевірте адресний рядок браузера на повідомлення про помилку або піктограму блокування. Натисніть на нього.
2. Якщо у вас встановлено блокувальник спливаючих вікон, тимчасово відключіть його для цього сайту.
3. Перевірте налаштування вашого браузера і переконайтеся, що блокування спливаючих вікон вимкнено або налаштовано на дозвіл відкриття цього вікна.