MM Alliance
MM Alliance
Днепр
Показать телефон
Рекомендовать

Аренда коммерческой недвижимости (12)

  • MM Alliance
    20 000 грн/мес
    333 грн/м²

    Дмитрия Яворницкого просп. (Карла Маркса), 115

    офисное помещение
    60 м²
    1960 год постройки
    сегодня
    Сдам офис с ремонтом Площа 60 м2 2 кабинета, санузел, на окнах решетки отдельный вход. Пр. Яворницкого 115. Свободен Сигнализация Место для авто Звоните прямо сейчас
    Риелтор
  • MM Alliance
    5 500 грн/мес
    500 грн/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 1-Б

    офисное помещение
    11 м²
    1960 год постройки
    сегодня
    Оренда офиса с подводом водой в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". Площадь 11 кв.м. Этаж 1/3 Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 5 500грн. + счетчики. Звоните прямо сейчас
    Риелтор
  • MM Alliance
    10 000 грн/мес
    323 грн/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 1-Б

    офисное помещение
    31 м²
    1960 год постройки
    сегодня
    Аренда ОФИСА в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". Площадь 31 кв.м. Этаж 2/3 Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 10 000грн. + счетчики. Звоните прямо сейчас
    Риелтор
  • MM Alliance
    5 000 грн/мес
    357 грн/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 1-Б

    офисное помещение
    14 м²
    1960 год постройки
    сегодня
    Аренда офиса в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". Площадь 14кв.м. Этаж 2/3, сигнализация в кабинете сан /узел на этаже. Решотки на окнах. Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 5 000грн. + счетчики. Звоните прямо сейчас
    Риелтор
  • MM Alliance
    7 000 грн/мес
    389 грн/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 1-Б

    офисное помещение
    18 м²
    1960 год постройки
    сегодня
    Аренда ОФИСА в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". Площадь 18 кв.м. Этаж 3/3, сигнализация, Сан /узел на этаже. Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. Цена 7 000грн. + счетчики. Звоните прямо сейчас
    Риелтор
  • MM Alliance
    16 500 грн/мес
    330 грн/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 1-Б

    офисное помещение
    50 м²
    сегодня
    Сдается стильный офис в центре города на пр-те Д.Яворницкого/пл.Соборная, р-н Исторического музея и ресторана "Артист"! Площадь 50 кв.м. Два кабинета + балкон. В каждый кабинет отдельный вход, закрывается дверь между кабинетами. Ремонт, кондиционер и система вентиляции, частично мебель, МПО. 2й этаж. Вид во двор на парковку. Здание находиться в внутри двора, вторая линия домов. Въезд во двор на пульт. Охрана 24/7, своя бесплатная парковка, закрытый двор, видеонаблюдение, генератор на отопление и воду, доступ 8:00-22:00. 16 500грн. + коммунальные. Пишите/звоните!
    Риелтор
  • MM Alliance
    10 000 грн/мес
    323 грн/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 1-Б

    офисное помещение
    31 м²
    сегодня
    ОФИС❗️ в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". 31 кв.м. 2й этаж. Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 10 000грн. + счетчики.
    Риелтор
  • MM Alliance
    5 000 грн/мес
    357 грн/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 1-Б

    офисное помещение
    14 м²
    сегодня
    ОФИС❗️в центре города на пл.Соборной, р-н Исторического музея и ресторана "Артист". 14кв.м. 2й этаж. Охрана 24/7, парко-места, видеонаблюдение, доступ 8:00-22:00. 5 000грн. + счетчики.
    Риелтор
  • MM Alliance
    160 000 грн/мес
    256 грн/м²

    Гоголя ул., 15-А

    офисное помещение
    626 м²
    3 дня назад
    Сдам офис в аренду 626 м. кв на 8 этаже-весь этаж! На этаже 14 кабинетов,3 сан. узла ,две кухни, лифт, автономное отопление, хороший ремонт. Отличное месторасположение офиса в центре города.
    Риелтор
  • MM Alliance
    1 440 грн/мес
    120 грн/м²

    Праці просп., 15

    офисное помещение
    12 м²
    3 дня назад
    Сдается в аренду офисное помещение 23 м. кв. по пр. Труда,15(район Сокола, Тополя).Комната в хорошем состоянии, в наличии кондиционер, зимой-отопление, санузел, кафе на территории. Удобное месторасположение офиса.
    Риелтор
  • MM Alliance
    2 760 грн/мес
    120 грн/м²

    Праці просп., 15

    офисное помещение
    23 м²
    3 дня назад
    Риелтор
  • MM Alliance
    16 500 грн/мес
    375 грн/м²

    Соборная пл. (Октябрьская), 1-Б

    многофункциональное помещение
    44 м²
    3 дня назад
    Сдается стильный офис в центре города на пр-те Д.Яворницкого/пл.Соборная, р-н Исторического музея и ресторана "Артист"! 44 кв.м. Два кабинета + балкон. В каждый кабинет отдельный вход, закрывается дверь между кабинетами. Ремонт, кондиционер и система вентиляции, частично мебель, МПО. 2й этаж. Вид на парковку. Охрана 24/7, своя бесплатная парковка, закрытый двор, видеонаблюдение, генератор на отопление и воду, доступ 8:00-22:00. 16 500грн. + коммунальные.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.